На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

По выходным на новую сельхозярмарку в Калининграде будет ездить автобус №37

На улице Суздальской в Калининграде появилась новая площадка для фермерской торговли "Русская Европа". Чтобы жители города могли до нее без труда добраться, местные власти планируют пустить автобус под номером 37. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Известно, что в первый день открытия ярмарки, 6 октября, посетителей на место торговли доставляли бесплатные микроавтобусы-шатлы. А вот со следующих выходных в дни торговли – по субботам и воскресеньям – на ярмарку будет заезжать 37-ой маршрут городского автобуса.

"Очень многие отмечали необходимость организации сюда регулярного транспортного сообщения. Надеемся, что оно заработает к следующим выходным", - сказал министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли области Дмитрий Кусков.

Горожане могут приобрести на ярмарке сельхозпродукцию местных производителей с 08:00 до 17:00. В зимний период здесь планируют провести рождественскую ярмарку с елочным базаром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх