На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Sohu рассказали, что Москва сделает с Украиной в случае провокаций на российских АЭС

Москва даст решительный и жесткий ответ в случае, если Украина нанесет военный удар по территории России. К таким выводам пришли китайские эксперты.

Недавние большие учения Российской армии на границах с Украиной вызвали огромное недовольство со стороны Киева и ряда стран Запада. Однако после окончания маневров и отвода российских сил из приграничных регионов о себе напомнили украинские радикалы. Как сообщает издание Sohu, они призвали атаковать РФ и нанести удар по Крымскому мосту. Перевод публикации представляет "ПолитРоссия".

"Активисты призвали украинскую армию применить ракетные комплексы "Нептун" против Крымского моста, а флоту взять под свой контроль Керченский пролив", — заметили эксперты из Китая.

Кроме этого, радикалы озвучили куда более безумную идею, а именно провести диверсионные операции на российских АЭС. Обозреватели подчеркнули, что особенно дико слышать подобные призывы от жителей страны, где произошла ужасная авария в Чернобыле, вынудившая многих людей навсегда оставить свои дома.

Как отметили аналитики, в России уже дали понять, что Москва сделает с Украиной, если украинские диверсанты действительно предпримут попытку устроить провокацию на российских АЭС. Авторы статьи считают, что наказанием за это может стать применение оружия стратегического назначения, что попросту сметет украинское государство с карты мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх