На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Казанский стрелок заработал деньги на оружие, играя в Counter-Strike

Ильназ Галявиев, устроивший бойню в казанской гимназии №175, позволил себе покупку оружия благодаря денежным средствам, заработанным в компьютерной игре.

Как сообщает РЕН ТВ, 19-летний юноша играл в CS каждый день минимум по два часа. Галявиев зарабатывал виртуальные достижения в игре и продавал игровые атрибуты. Это позволило ему собрать около 50 тысяч рублей. На выведенные деньги Ильназ приобрел гладкоствольное ружье Hatsan ESCORT и несколько сотен патронов.

Ранее стало известно, что орудие убийства Галявиев купил в Йошкар-Оле через два дня после того, как получил лицензию на право пользования оружием.

Вооруженное нападение на казанскую школу произошло утром 11 мая. По версии следствия, Галявиев с дробовиком вошел в здание и открыл огонь. В результате обстрела погибли семь школьников и две учительницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх