На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прокуратура Байконура проверит готовившую "Союз" к запуску команду

Прокуратура Байконура проводит проверку после аварии с "Союзом МС-10". Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.

Речь идет об исполнении федерального законодательства. Во время проверки прокуратура даст оценку действиям должностных лиц, которые готовили ракетоноситель к запуску и организовывали его пуск. 

Накануне на "Союзе" произошла авария после отделения первой ступени. Экипаж корабля успешно эвакуировался и приземлился в спасательной капсуле в Казахстане. Вероятной причиной случившего считается не сработавшая вовремя система разведения ступеней. 

Самолёт Ту-134 с российским космонавтом Алексеем Овчининым и американским астронавтом Ником Хейгом приземлился на аэродроме Чкаловский. Российский космонавт и американский астронавт чувствуют себя нормально.#СоюзМС10 pic.twitter.com/nMf2V5vSKN

— РОСКОСМОС (@roscosmos)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх