На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Сосновский спрогнозировал результаты выборов в Германии

В Германии проходят парламентские выборы. По итогам будет сформировано новое правительство и избран новый канцлер. Журналист и политолог Александр Сосновский поделился прогнозом относительно исхода голосования в своем канале в Telegram.

Парламентские выборы в Германии уже называют историческими. По итогам голосования будет избран новый состав правительства и определится новый канцлер. Ангела Меркель покинет свой пост спустя 16 лет.

В этот раз к голосованию допустили 53 партии, но основных политических сил, имеющих шанс преодолеть 5% барьер для попадания в бундестаг, всего шесть — правящий блок Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза, Социал-демократическая партия Германии, «Зеленые», «Альтернатива для Германии», Свободная демократическая партия Германии и Левая партия.

Политолог Сосновский спрогнозировал результаты выборов в Германии

Главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy Александр Сосновский поделился прогнозом относительно исхода голосования в Германии. Свою точку зрения он выразил в Telegram-канале.

По мнению Сосновского, заполучить большинство в парламенте смогут представители правящего блока.

«Христианские-демократы выиграют. Армин Лашет станет канцлером. Ждем с напряжением результатов», — отмечает политолог.

Ранее сообщалось, что президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер и его супруга Эльке Бюденбендер проголосовали на парламентских выборах. Они посетили участок, организованный в берлинской школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх