На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РЖД временно изменили логотип, призывая людей остановить распространение COVID-19

"Российские железные дороги" изменил логотип компании на официальном сайте, призывая людей увеличивать дистанцию между друг другом. Это позволит сократить количество заражений коронавирусом и снизить темпы его распространения.

Коронавирусная инфекция может перейти от одного человека к другому при тесном взаимодействии, в том числе воздушно-капельным путем. Уменьшить риски заражения позволяет дистанция. "Российские железные дороги", также как и многие другие компании, проиллюстрировали это в измененном логотипе.

В новой версии символа расстояние между буквами было дополнительно увеличено. В качестве разъяснения компания публикует слоган "Дистанция, которая спасает жизнь". Шансы заразиться COVID-19 при разговоре с человеком значительно сокращаются, если держать расстояние около 3 метров. 

РЖД также сообщили об усилении мер по дезинфекции вагонов и новых правилах защиты сотрудников и пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх