На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шойгу: действия НАТО вынуждают Россию повышать потенциал неядерных сил

Увеличение военной активности Североатлантического альянса у российских границ вынуждает поддерживать ядерные силы в боевой готовности и развивать силы неядерного сдерживания, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.

По его словам, страны НАТО усиливают напряженность у российских границ, поэтому необходимо поддерживать и увеличивать боеспособность ВС РФ.

«Непростая военно-политическая обстановка в мире и возросшая активность стран НАТО у российских границ диктуют необходимость дальнейшего качественного развития Вооруженных сил», — подчеркнул Шойгу.

Так, Москва в ответ на действия Североатлантического альянса вынуждена поддерживать ядерные силы в боевой готовности и усиливать потенциал сил неядерного сдерживания, в том числе оснащать армию новейшим оружие и мощными средствами поражения, заметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх