На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Неаль предложил открыть на Украине психиатрический центр из-за заявлений об "угрозе" РФ

Руководства ВМС и МИД Украины заявляли, что готовятся "воевать" с РФ. Эту страшилку оценил журналист из Франции Кристен Неаль.

По словам представителя СМИ, названные сценарии так называемого "вторжения" являются абсолютно сумасшедшими. Поэтому специалисты по психиатрии могли бы создать на территории украинского государства огромный исследовательский центр, чтобы выяснить причины и масштабы безумия, охватившего политическую элиту страны, пишут "Известия".

Неаль заметил, что РФ не планирует никакого "вторжения", чего совершенно нельзя сказать о государствах Запада. Кроме того, журналист не уверен в возможностях новых украинских ракет "Нептун".

Ранее "Парламентская газета" сообщала, что Киев решил не выполнять договоренности по обмену удерживаемыми лицами в рамках контактной группы по Донбассу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх