На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Балерина Анастасия Волочкова показала лицо своего ухажера

Известная балерина Анастасия Волочкова перестала скрывать своего возлюбленного Олега и официально представила его публике.

Волочкова на протяжении долгого времени интриговала поклонников фотографиями с неизвестным мужчиной, который неизменно сопровождал ее во всех поездках. В кадр постоянно попадали руки или ноги ее кавалера, однако фолловеры так и не увидели его лица. Из-за этого некоторые пользователи Сети заподозрили, что балерина их обманывает, и что таинственный Олег — вовсе не ее ухажер, а обычный статист, которого она выдает за возлюбленного.

На этой неделе звезда стала героиней программы "Исповедь" на онлайн-платформе Premier. В рамках этого проекта она впервые показала лицо своего возлюбленного, неожиданно пригласив Олега в кадр.

"Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись. Я человек сложный, со мной жизнь как на вулкане. Еще же надо мое творчество терпеть, а Олегу оно не нравится", — призналась звезда.

Отношения Волочковой с возлюбленным действительно сказываются непросто. По словам балерины, весной этого года она серьезно поссорилась с ним после знакомства с ее матерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх