На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков: Байден продолжит проводить политику силы

Президент США Джо Байден "пытается поставить Россию на колени". Такую оценку после речи американского лидера об отношениях с Россией дал сенатор Алексей Пушков.

Пушков уверен, что американский лидер хочет "заговорить Россию мутными обещаниями". Как пример сенатор привел 2009 год, когда Джо Байден был вице-президентом. Он заявлял, что смысл "перезагрузки" отношений с Москвой в том, чтобы подчинить ее. После неудавшихся попыток, последовали ливийский, сирийский и украинский кризис, а также кампания против Сочи-2014, написал в своем Twitter Алексей Пушков.

По мнению сенатора, президент США Джо Байден с тех пор не изменился. Он отметил, что слова президента о "прекрасных перспективах сотрудничества во имя лучшего будущего" противоречат его же высказываниям о том, что для США Россия – враг, против которого Вашингтон вводит санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх