На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Свердловская область ушла на карантин из-за коронавируса

Свердловская область вводит режим полной самоизоляции для граждан из-за коронавируса, сообщил глава региона Евгений Куйвашев.

По состоянию на 29 марта в регионе были подтверждены 24 случая заболевания COVID-19. Три заразившихся коронавирусом пациента выздоровели, после чего были отправлены домой. Куйвашев заявил о введении дополнительных мер безопасности подписчикам в социальной сети Instagram. Он подчеркнул необходимость ограничений для остановки распространения инфекции, вызванной коронавирусом. Глава региона призвал граждан отказаться от выходов на улицу. Самоизоляция необходима для того, чтобы снизить число заболевших. 

"Выходите из дома лишь для того, чтобы купить продукты или товары первой необходимости в ближайшем магазине, посетить аптеку или врача, вынести мусор, выгулять собаку", – написал он. 

Глава региона о соблюдении дистанции не менее полутора метров. В автомобиле одновременно могут перемещаться не более двух человек.

По данным на 30 марта, в России зафиксировано 1836 случаев заболевания COVID-19. За последние сутки было госпитализировано 302 новых пациента. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх