На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лавров: генсек НАТО Столтенберг потерял связь с реальностью

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уже потерял связь с реальностью. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров.

Комментируя заявление генсека западного военного блока о возможности расширения НАТО на восток, Лавров обратил внимание на то, что все высказывания и требования Столтенберга «трудно воспринимать всерьез».

«Вы знаете я уже давно никак не рассматриваю его заявления. По-моему, он уже потерял связь с реальностью», — заявил Лавров, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Глава внешнеполитического ведомства также обратил внимание на заявления западных чиновников о возможной эвакуации дипломатов из Киева. По словам Лаврова, истерика Запада вокруг страны не на шутку перепугала украинскую элиту.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх