На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Климкин рассказал, почему у Киева не получается игнорировать Москву

В четверг, 25 октября, министр иностранных дел Украины Павел Климкин, выступая перед общиной Украинского католического университета, сказал, что у Киева есть ряд вопросов к Москве, из-за которых игнорировать Россию Украина не может, передает РИА Новости. 

К вопросам, которые необходимо обсуждать, по словам Климкина, относятся, в частности, обмен пленными в Донбассе и использование акватории Азовского моря. 

"Россия — это реальность, которая рядом с нами", — заявил украинский министр. 

По мнению Павла Климкина, РФ и Украина не смогут вернуться к "нормальным отношениям". 

Напомним, отношения Москвы и Киева были испорчены из-за ситуации в Донбассе, а также после многочисленных обвинений Украины в адрес РФ о якобы "вмешательстве" во внутренние дела украинского государства. 

Москва, в свою очередь, на обвинения Киева неоднократно заявляла, что не желает быть участником конфликта, происходящего внутри Украины, и, напротив, заинтересована в том, чтобы политический и экономический кризис был преодолен. 

Ранее глава МИД Украины Климкин рассказывал о "тайных планах" Москвы по "дестабилизации Украины" перед выборами. Он утверждал, что РФ якобы "делает для этого все возможное". 

Nation News сообщало, что в Киеве сокрушаются о неизбежном провале иска против России в Гааге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх