На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китайцы не выходят из домов в иранском Куме по совету посольства КНР

Граждане Китайской Народной Республики, находящиеся в иранском Куме, не выходят на улицы города по настоянию посольства Китая. Об этом сообщил корреспондент Федерального агентства новостей Аббас Джума из Ирана.

Ранее в городе Кум от инфекции, вызванной коронавирусом, скончались два человека. Позже иранское министерство здравоохранения заявило о трех новых случаях инфицирования. По данным Аббаса Джумы, Кум теперь именуют "китайской Уханью": школы, высшие учебные заведения и прочие государственные учреждения в городе закрыты, а магазины практически не работают.

Власти Китая 31 декабря 2019 года сообщили ВОЗ о вспышке неизвестной инфекции, вызванной новым типом коронавируса, в городе Ухане, что в центральной части КНР. Организация обозначила эту вспышку как чрезвычайную ситуацию международного значения.

Nation News писало, что генеральный директор Всемирной Организации Здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил, что сдерживать эпидемию коронавируса становится все труднее. По его словам, члены Всемирной организации здравоохранения обеспокоены новыми случаями заражения вирусом COVID-19 за пределами Китайской Народной Республики без четкой эпидемиологической связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх