На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лидер партии "Родина" отметил большой потенциал Великого Новгорода

Председатель партии "Родина" Алексей Журавлев побывал с рабочим визитом в Великом Новгороде, где пообщался с местными жителями и оценил перспективы развития города.

Депутат выслушал горожан и резюмировал, что они недовольны дорогами, отсутствием достойной работы, размером пенсий и коммунальных платежей, а также стремятся сменить место жительства. Вместе с тем Журавлев отметил, что Великий Новгород в силу выгодного расположения между Петербургом и Москвой имеет хороший потенциал для развития туризма.

"На одном этом можно развиваться, но есть и другие направления. Грамотное управление способно вывести регион в лидеры", — приводит слова парламентария Федеральное агентство новостей.

Лидер "Родины" также поддержал новгородцев в стремлении добиваться справедливости. Он осудил недобросовестных чиновников, до которых невозможно достучаться, и подчеркнул, что им не место на государственной службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх