На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СК завел дело после обнаружения в Чите скрывавшегося от полиции отца и его детей-"маугли"

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения в Чите бездомной семьи с четырьмя детьми-"маугли". Им приходилось ютиться в заброшенных зданиях Читы, где не было отопления и освещения.

Девочка и три мальчика жили в антисанитарных условиях, зимней одежды у них почти не было. Дети не посещали школу и детский сад. Что касается их отца, то он от полицейских скрывался, так как находился в розыске за причинение вреда здоровью средней тяжести. Мужчина был задержан и помещен в изолятор.

"По мнению следствия, нарушение прав малолетних детей стало возможным в результате ненадлежащего исполнения должностными лицами органов системы профилактики своих должностных обязанностей по защите прав несовершеннолетних",  — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

Сейчас дети находятся в приюте, а правоохранители тем временем ищут их мать. Если верить главе семейства, она покинула семью 19 ноября и больше не появлялась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх