На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Концерт Моргенштерна в Петербурге сорвался из-за оплошности организаторов

В комитете по культуре Петербурга сообщили, что организаторы вовремя не подали заявку на проведение концерта уфимского музыканта Алишера Моргенштерна.

Согласно действующим правилам, заявку на проведение мероприятия нужно подать за пять рабочих дней. Организаторы обратились в профильное ведомство 11 мая, но в связи с майскими праздниками им не удалось соблюсти требования профильного комитета. Чтобы уложиться в срок, им необходимо было подать запрос в Смольный еще в конце апреля, сообщает ФАН.

Сначала организаторы продавали билеты на концерт в БКЗ "Юбилейный", а затем перенесли его в Музей стрит-арта. При этом "сидячие" билеты заменили на места на танцполе без компенсации разницы. Поклонники уфимского рэпера возмущаются, что не могут получить свои деньги обратно.

Кроме того, новость о выступлении Моргенштерна в Петербурге вызвала негативную реакцию со стороны родителей. Они не хотят, чтобы подростки слушали музыку, в которой пропагандируют наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх