На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дэйв Батиста может покинуть франшизу "Стражи Галактики" после выхода третьей части

Третья часть "Стражей Галактики", которая выйдет в кино в 2023 году, может стать последней для американского рестлера и актера Дэйва Батисты.

Персонаж вселенной Marvel Дракс Разрушитель (Батиста) может покинуть фантастическую франшизу. По словам артиста, режиссер Джеймс Ганн хотел снять с его участием отдельный проект. Однако руководство киностудии Marvel эта история не заинтересовала.

Батиста полагает, что "Стражи Галактики 3" для него могут стать последними. Он не исключил, что продюсеры могут доверить роль Дракса кому-то другому. Но Ганн уверяет, что не видит на его месте другого артиста.

В январе Дэйву Батисте исполнилось 52 года. Он начинал свою карьеру как профессиональный рестлер, а в девяностые годы стал сниматься в кино. Среди самых известных фильмов с его участием были "Царь скорпионов 3", "Риддик", "Врата воинов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх