На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Точечные удары ЛНА по позициям ПНС Ливии попали на видео

Ливийская национальная армия (ЛНА) ликвидировала иностранных наемников, которые ведут ожесточенные бои за так называемое Правительство национального согласия (ПНС). Видеозапись с уничтоженными была опубликована в Сети.

На видео продемонстрирован результат операции ЛНА в ответ на провокации боевиков ПНС Ливии. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

ПНС Ливии нарушили режим прекращения огня. В социальных сетях жители Триполи рассказывают о минимум трех ударах по жилым кварталам, которые нанесли беспилотники ВВС ПНС. Около шести часов продолжались атаки авиации ПНС в поселении Тархуна.

Известно, что Турция продолжает поставлять вооружение и боеприпасы из Идлиба (Сирия) в порты Мисураты и Триполи, нарушая все международные договоренности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх