На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волонтеры из Челябинска готовятся участвовать в юмористическом шоу на ТНТ

В этом году в шоу «Импровизация» вместе со звездами ТНТ выступят добровольные помощники из челябинского клуба «Наше место».

Концерт для молодежи с инвалидностью, волонтеров и друзей клуба состоится в ближайшую субботу, сообщает издание «Вечерний Челябинск». Осенью ребята обучали социальному добровольчеству новичков, делились своим опытом общения с ровесниками, имеющими ограничения по здоровью, а теперь станут участниками комедийного шоу.

Лидеры платформы роста волонтеров посостязаются в остроумии, находчивости и быстроте реакции с признанными мэтрами комедийного жанра. Ведь в шоу «Импровизация» не предусмотрен сценарий. Все, что происходит, участники придумывают по ходу действия. Главное проявить чувство юмора и с шуткой выйти из любой сложной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх