На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков: дата и место встречи Путина и президента Сербии уже определены

Дата и место проведения встречи президента Российской Федерации Владимира Путина и лидера Сербии Александра Вучича уже определены, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, Кремль сообщит о них своевременно вместе с администрацией сербского президента. Соответствующее заявление пресс-секретарь президента России сделал, отвечая на вопросы журналистов.

«Да. И место уже известно<...>Пока мы не готовы еще. Мы вместе сообщим с нашими сербскими коллегами», — подчеркнул Песков.

Ранее сербский лидер в ходе совместной пресс-конференции с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым заявил, что попросил у Путина дешевый газ по самой низкой цене в Европе. Помимо этого, он поблагодарил Москву за обеспечение энергобезопасности его государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх