На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Айза Анохина могла стать соведущей Соловьева на новом шоу

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина могла стать соведущей журналиста Владимира Соловьева. Об этом рассказала она сама в интервью светской львице Ксении Собчак.

Шоу на телеканале "Россия-1" она могла бы вести вместе с журналистом Владимиром Соловьевым, однако, как гром среди ясного неба свалилась пандемия и проект закрыли.

"Проект, в котором я должна была быть с Соловьевым, просто сняли. Его не будет вообще", — рассказывает Айза не без сожаления. По ее словам, как только она вошла в студию, сразу почувствовала себя комфортно, "как рыба в воде".

Рэперша и ведущая долго не жила в России и призналась, что ничего не знала про Соловьева, но слышала, что он хороший ведущий, выступает на политические темы. Это шоу должно было стать скорее остросоциальным, а не политическим.

"Мне с ним было дико комфортно, я ему явно нравилась"

Айза признается, что совместная работа с Соловьевым – это хороший опыт, передает КП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх