На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

NYT оценила реакцию россиян на победы сборной в условиях олимпийских запретов

Официальные представители России и болельщики будто издеваются, бурно реагируя на победы своих соотечественников на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщила The New York Times.

Российских спортсменов лишили гимна, флага и названия, но они не обращают внимания на запреты и активно завоевывают медали. Болельщики и комментаторы ярко переживают за атлетов Russian Olympic Committee, передает "ПолитРоссия".

"Но это не мешает нам ими гордиться", — рассказал журналистам американского издания посетитель одного из московских баров.

Российские чиновники также насмехаются над санкциями Запада и активно комментируют успехи сборной, делая акцент на том, что победители являются гражданами России. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил учредить национальный праздник после победы гимнасток Лилии Ахаимовой, Виктории Листуновой, Ангелины Мельниковой и Владиславы Уразовой в командном многоборье. Девушки оставили позади соперниц из США, а знаменитая Симона Байлз снялась с соревнований под предлогом психологических проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх