На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Приморья был найден мертвым в больнице с ножевым ранением шеи

Жителя Приморья обнаружили убитым в одной из больниц региона. Как передает РИА Новости, представители Следственного комитета России заявили, что ни погибший, ни подозреваемый не являлись частью персонала или пациентами больницы. 

"От полученного ранения скончался 31-летний мужчина. По данному факту следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ", — сообщили в ведомстве.

По предварительным данным, двое местных жителей распивали на территории медицинского учреждения спиртные напитки. После возникшего межличностного конфликта, один из мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом в область шеи своего собутыльника. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх