На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Сосновский показал на фото молодого канцлера ФРГ Шольца на акции против НАТО

Политолог Александр Сосновский наглядно показал, как на самом деле относится канцлер Германии Олаф Шольц к Североатлантическому альянсу.

Действующий канцлер ФРГ отнюдь не с симпатией относится к НАТО, что подтверждает его политическая деятельность. Политолог Александр Сосновский нашел и показал еще один весомый довод в пользу того, что политик не в восторге от Альянса, его деятельности и его целей.

Сосновский в своем Telegram-канале опубликовал фото, на котором можно заметить Шольца во время митинга против НАТО в 1982 году.

Политолог Сосновский показал на фото молодого канцлера ФРГ Шольца на акции против НАТО

«Канцлер Германии Олаф Шольц — на митинге против НАТО в 1982 году. В эти годы Шольц — лидер Союза молодых членов ХДС, участник пацифистского движения против установки ракет США в Германии», — написал Сосновский под кадром с Шольцем.

Ранее Шольц заявил, что готов использовать все имеющиеся переговорные площадки и форматы для урегулирования украинского кризиса, а не только Совет Россия — НАТО. Более того, германский канцлер заявлял, что в данный момент вопрос о вступлении в Североатлантический альянс новых государств не обсуждается.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх