На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Павел Прилучный провел выходные в Казани в компании Карпович

Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный побывал в Казани на официальном мероприятии в честь Дня Победы. Артист прибыл в город в компании возлюбленной Мирославы Карпович.

В праздничный день Прилучный выступил с песней композитора Никиты Богословского на стихи Евгения Долматовского "Любимый город". Композиция стала саундтреком к киноленте "Девятаев", в которой артист сыграл главную роль.

На выходные в Казань он отправился не один. Компанию ему составила Карпович — звезда сериала "Папины дочки". Видео, на котором пара идет перед камерами журналистов, попало в один из фан-аккаунтов в Instagram.

Стоит отметить, что артисты по-прежнему не делятся деталями своих отношений. Однако это не мешает им вместе появляться на публике. Ранее в одном из интервью Прилучный назвал свою пассию "потрясающей" и подчеркнул, что она нашла общий язык с его детьми, которые были рождены в браке с актрисой Агатой Муцениеце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх