На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Шэрон Стоун рассказала, как покинула свое тело и пообщалась с мертвыми

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, как пережила клиническую смерть. В это мгновение она могла видеть умерших людей.

Звезда "Основного инстинкта" перенесла инсульт 20 лет назад. Из-за него она пережила клиническую смерть. Врачи сумели вернуть знаменитость к жизни, однако она успела понять, каково это — быть на грани миров.

В эфире шоу "Доброе утро, Британия" Стоун рассказала о своих ощущениях в тот момент.

"Когда это случилось со мной, у меня были все те вещи, о которых обычно говорят люди: свет в конце туннеля и ощущение, что я покинула тело. Казалось, что я вижу умерших людей. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но мы общались", — вспомнила знаменитость.

Актрисе понадобился не один год на восстановление, после того, как она вернулась к жизни. Звезда очень хотела приступить к работе, однако режиссеры не хотели приглашать ее на достойные роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх