На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Евросоюз подержал введение санкций против Турции

Страны-члены Европейского союза одобрили введение санкций против Турции в связи с разведкой месторождений углеводородов в исключительной экономической зоне Кипра. Об этом сообщает 15 июля немецкий журнал Focus.

Согласно решению по санкциям, планируется сокращение финансирования Анкары Европейским Союзом. Кроме того, Европа намерена завершить обсуждение соглашения об авиасообщении.

Евросоюз подержал введение санкций против Турции

Если Турецкая сторона продолжить действовать так, как сейчас, то Европа введет новые ограничительные меры. ЕС может ограничить действия физических лиц и предприятий, участвующих в разведке месторождений.

Греция и Кипр посчитали установки "Фатих" и "Явуз" для работы над газовым месторождением в исключительной экономической зоне Кипра попыткой провокации. Анкара заявляет, что имеет право на поиск природных богатств в кипрской зоне.

Ранее агентство "ФедералПресс" сообщало, что суд Европы отказался от санкций против экс-президента Украины Януковича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх