На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Скандал во Львове показал инвалиду боевых действий отношение украинцев к АТО

Инцидент, произошедший в украинском пригородном транспорте, продемонстрировал истинное отношений львовян к участникам АТО.

Участники боевых действий в Донбассе на стороне ВСУ не пользуются почетом и уважением среди простого населения Украины. Подтверждением тому могут служить многочисленные инциденты не только в традиционно пророссийских регионах страны, но и в отличающемся сильными позициями националистов Львове. Так, по сообщению сетевого издания "ПолитНавигатор", в репортаже "24 канала" 7 апреля рассказали о скандале, который произошел в маршрутке, работавшей на маршруте между поселком Шкло и Львовом.

Пассажир предъявил удостоверение инвалида боевых действий. Однако водитель автобуса указал на то, что документы на льготный проезд на время проведения карантина по коронавирусу не действуют. После это завязалась перебранка, в результате которой водитель бросил в пассажира 10 гривен, полученные от участника АТО в качестве оплаты льготного проезда, а также "накричал на него и назвал свиньей".

"Иди, садись сзади, чтобы я тебя даже не видел. Все вы такие "воины"", — нагрубил сотрудник транспортной компании солдату АТО, в результате чего тот смог узнать о реальном отношении украинцев к военнослужащим ВСУ, которые вели братоубийственную войну на юго-востоке Украины.

В издании отметили, что поводом для скандала стал тот факт, что во Львове на время карантина городской общественный транспорт начал работать в специальном режиме, который предусматривает прекращение действия всех льгот, но в области льготный проезд сохранен. В итоге работа пригородных автобусов остается неурегулированной, что и приводит к возникновению подобных инцидентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх