На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наплыв туристов из-за рубежа ожидается в Петербурге с открытием границ

Волну отдыхающих ждут в Санкт-Петербурге после снятия всех ограничений и открытия международных границ, заявил председатель городского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

Пандемия коронавирусной инфекции отразилась на отрасли туризма больше, чем на других. Однако эта сфера бизнеса продолжает развиваться и ждет открытия границ. Сейчас в Северную столицу активно приезжают россияне из других регионов государства, заявил Корнеев, пишет издание FlashNord.

Существует ряд особенных мест города на Неве, которые нравятся как жителям Петербурга, так и приезжим. Губернатор Северной столицы Александр Беглов сообщил, что также питает теплые чувства к некоторым локациям. В их числе Петропавловская крепость, парк Победы, Летний сад и стрелка Васильевского острова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх