На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Девам и Весам не стоит поддаваться панике 30 октября

Астрологи предрекли стрессовые ситуации Девам и Весам 30 октября. Однако они отметили, что им нельзя поддаваться своим эмоциям и паниковать.

У Дев с самого утра все пойдет не по плану, но им нельзя опускать руки и расстраиваться по этому поводу. Представителям этого знака зодиака следует совладать со своими эмоциями, а также придумать, как именно они будут адаптироваться к новым обстоятельствам, передает "Слово и Дело".

Весы 30 октября могут сами себя загнать в тупик, предупредили астрологи. Стрессовых ситуаций у представителей этого зодиакального круга будет очень много в этот день. Весам даже покажется, что им не удастся выбраться из возникших проблем. Однако это не так, отметили специалисты.

Как только представители этого знака зодиака поймут, как выполнить одну задачу, все остальные разрешатся сами собой. Эксперты посоветовали Весам просто поверить в себя, тогда у них все получится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх