На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бездомный пришел на передачу Малахова за результатами проверки родства с Золотухиным

Бездомный Владимир Золотухин из Кемеровской области предположил, что является сыном покойного актера Валерия Золотухина, для чего прошел ДНК-тест на родство с артистом и пришел на передачу "Прямой эфир" на канале "Россия-1" за результатами.

54-летний Владимир признался, что долгое время сидел в тюрьме за грабежи и убийство. В настоящее время он лишен жилья, поэтому скитается по вокзалам и рынка для ночлега и пропитания.

"Вы знаете, я долго думал об этом, ждал. Меня самого все это терзало немножко внутри. И я хочу узнать для себя, скинуть этот груз внутри, действительно ли это так", — заявил Владимир.

Он заявил, что может претендовать на звание внебрачного сына артиста, так как ему "постоянно говорят, как он на него похож". Владимир подчеркнул, что не станет претендовать на наследство артиста, так как он сам ничего не дал этой семье и не разделил "горе и радость".

Владимир с треском провалил экспертизу, которая показала отсутствие его родства с Валерием Золотухиным на 99,89 %, о чем ему сообщил специалист с результатами теста. Вторая экспертиза по Y-хромосоме показала 0 % вероятности близкородственной связи. Впрочем, для самого точного результата, добавил специалист, требуется уже эксгумация останков актера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх