На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео запиканного ответа ведущего программы "Время" отцу Мамаева появилось в Сети

Телеведущий программы "Время" Кирилл Клейменов ответил на эмоциональную реакцию отца футболиста Павла Мамаева Константина, который нецензурно прокомментировал желание руководства краснодарского ФК расторгнуть контракт с его сыном после произошедшего инцидента.

На видеохостинге YouTube появилось видео запиканного комментария ведущего программы "Время" на реакцию отца футболиста, в конце которого он предложил перейти к новостям о "настоящем спорте".

В частности, в своем комментарии Кирилл Клейменов заметил, что если исправительные учреждения страны не рай, то школа жизни точно и предположил, что татуировка на спине футболиста ему поможет там выжить.

Также в своем комментарии ведущий призвал отца футболиста не беспокоиться за своего сына, поскольку наши суды самые гуманные суди в мире.

На самом деле, как сообщается, ведущий в своем комментарии не матерился, а запикивание было пародией на нецензурную реакцию отца футболиста.

Ранее издание Nation News сообщало, что разъяренный отец Мамаева объяснил поступок сына и послал прессу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх