На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Захарова сочла недопустимыми заявления Варшавы о миграционном кризисе в адрес Москвы

Слова президента Польши Анджея Дуды в адрес Москвы о миграционном кризисе переходят рамки приличия. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Ранее глава государства во время конференции в Братиславе отметил, что со стороны Минска наблюдается массированная гибридна атака. Так Дуда прокомментировал ситуацию на польско-белорусской границе.

«Удивительно, конечно, то, что мы слышим из Варшавы. Это, честно говоря, на мой взгляд, переходит все возможные рамки и приличия, и здравого смысла. Я говорю и об обвинениях в адрес нашей страны, и в целом об оценках ситуации», — сказала Захарова в эфире программы Соловьев Live.

Обстановка на границе между Польшей и Белоруссией остается крайне напряженной, пишет RT. Беженцы предприняли около 600 попыток пересечь ограждение, сообщила белорусская погранслужба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх