На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первая смерть от коронавируса зафиксирована в Турции

Первый случай летального исхода от заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 зарегистрирован в Турции. Об этом в среду, 18 марта, сообщил министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа во время прошедшей в Анкаре пресс-конференции.

"Семь дней назад я объявил о первом случае заражения коронавирусом. Сегодня у меня есть печальная новость, сегодня умер один из заболевших. Ему было 89 лет", — рассказал глава турецкого ведомства.

Он также добавил, что на сегодняшний день в стране количество зараженных выросло на 51. Общее число зафиксированных заболеваний теперь составляет 98 человек.

Коджи рассказал, что скончавшийся подхватил вирус от "своего китайского коллеги". Он также утверждает, что сейчас состояние большинства заболевших улучшается.

РИАМО сообщает, что Россия ограничивает въезд для иностранцев в период с 18 марта по 1 мая. Как стало известно из опубликованного Кабмином РФ сообщения, запрет выносится на всех иностранных лиц, а также всех, кто не имеет гражданства. Это также касается и прибывающих из Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх