На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Праздник Великой Победы отмечают по всей России

Празднование Дня Победы пройдет в российских городах как в очном формате, так и в онлайн, в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионах.

Главным зрелищным мероприятием Дня Победы станут военные парады и салюты. Также в этом году будут организованы концертные программы, демонстрации кинолент о Великой Отечественной войне, акции молодежных патриотических организаций и поздравления ветеранов.

На главном параде в 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне в Москве по Красной площади пройдут более 190 единиц как исторической, так и современной военной и специальной техники. Завершат парад Победы 23 вертолета и 53 самолета ВКС РФ. По традиции парад на Красной площади будет принимать Верховный главнокомандующий, президент Российской Федерации Владимир Путин.

Военные парады в этот день пройдут в 28 городах России. Второй по величине парад пройдет в Санкт-Петербурге. На мероприятие приглашены ветераны ВОВ, которым городские власти помогли с вакцинацией от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх