На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медиагруппы "Патриот" приняла участие в общегородском субботнике в Петербурге

Жители Петербурга сегодня, 19 октября вышли на общегородской субботник. Не осталась в стороне и медиагруппа "Патриот", в состав которой входит Nation News. Вместе журналисты, продюсеры и другие сотрудники "Патриота" отправились очищать от мусора одно из самых живописных мест в городе – парк 300-летия.

Гендиректор Федерального агентства новостей Евгений Зубарев отметил, что субботники в Петербурге имеют давнюю историю.

"Традиции субботников в Петербурге — им больше 100 лет наверно они проводились и раньше, до коммунистов, эта традиция убирать за собой, это порядок", — заявил он.

Коллектив медиагруппы за короткое время наполнил мусором десять мешков.

Как отметил руководитель медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук, любой человек может стать патриотом: например, он может сделать свой любимый город чище, проявив тем самым деятельным патриотизм.

Свою лепту в очищение набережной Финского залива внесла и редакция Nation News. Вместе с коллегами мы постарались очистить столь любимое горожанами места от следов многочисленных пикников и сигаретных окурков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх