На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший украинский депутат рассказал, как Зеленский закончит войну на Донбассе

Бывший украинский депутат Олег Царев рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский закончит войну в юго-западной части страны, выполнив свои обязательства по минским соглашениям в том виде, в котором они были подписаны, пишет ФАН.

Также Царев в беседе с ФАН рассказал, что теперь, имея в Раде поддержку большинства, Зеленский устроит радикалам, которые имели достаточное влияние на него, как президента, "ночь длинных ножей". Экс-депутат отметил, что нынешний президент Украины не собирается ни с кем делить свою власть. 

Помимо того, Зеленский постарается провести с ЛДНР прямые переговоры, удалив от них своего соперника, оппозиционера Виктора Медведчука. 

И еще, в будущем, вероятно, начнется процесс нормализации отношений с Россией. Одним из шагов к этому станет восстановление подачи воды в Крым, остановленное в 2014 году. Однако же вопрос с признанием полуострова российским очень сложный, так как "ни один украинский политик не сможет себе позволить отказаться от Крыма". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх