На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спрос на немецком авторынке снова вырос

Авторынок Германии в июле 2019 года прибавился на 4,7%. Теперь его составляет 322 788 автомобилей. Несмотря на падение спроса в июне этого года, по результатам семи месяцев в стране было реализовано 2 181 788 новых машин. По сравнению с прошлым годом это на 1,2% больше.

В Ассоциации автомобильной промышленности Германии такой показатель признали лучшим за период с января по июль за последние 9 лет. На первом месте по продажам в стране также остаются автомобили марки Volkswagen, однако в июле спрос на него упал на 6,9% до 61 783 автомобиля.

На втором месте по популярности у немцев находится бренд Mercedes-Benz. Его продажи поднялись на 22,4% до 31 072 машины. Тройку лидеров продаж в Германии замыкают автомобили Audi. Их продажи тоже упали на 14% и составили 28 862 машины.

В пятерку самых популярных машин германцев также вошли марки Ford и BMW. Спрос на эти автомобили также вырос на 26,8% и на 32% соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх