На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобороны РФ: в Арктике начались масштабные учения Северного флота

Крупные учения по отработке обеспечения безопасности объектов экономической деятельности России в Арктическом регионе начались на Северном флоте.

Согласно информации в Минобороны РФ, в повышенную степень боеготовности приведены объединения и соединения, а также отдельные воинские части флота.

В военном ведомстве отметили, что в рамках данного учения особое внимание будет уделяться проведению спасательных операций, оказанию помощи на море в Арктическом регионе и разрешению возможных кризисных ситуаций в случае их возникновения.

Известно, что межвидовые командно-штабные учения, стартовавшие сегодня, будут проходить под руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала Николая Евменова.

В министерстве также добавили, что на различных этапах маневров будут задействованы атомные и дизельные подводные лодки, соединения ракетных кораблей, суда Кольской флотилии разнородных сил, военная и специальная техника армии ВВС и ПВО Северного флота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх