На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продюсер фильма о Началовой призывает установить памятную табличку с ее именем

Поклонники покойной певицы Юлии Началовой никак не могут смириться с тем, что любимой артистки больше нет в живых. Имя исполнительницы мечтают увековечить и четвертый месяц думают над тем, как реализовать инициативу. 

Среди вариантов, которые рассматривают поклонники Началовой: переименование улицы, открытие в честь нее музыкальной школы, установка памятника и даже возведение церкви имени певицы. Планы фанатов, к слову, не поддерживают ни родственники покойной певицы, ни российские власти. Однако инициативная группа отступать не намерена; поклонники считают, что в честь Юлии Началовой нужно построить по меньшей мере храм. 

Продюсер Андрей Загорский, который снимает о российской певице фильм, считает, что храмы и улицы в честь Началовой — это перебор. Достойным вариантом он считает установку памятной таблички в доме исполнительницы. 

"Насколько мне известно, родственники относятся к этому негативно. Действительно, прежде чем устанавливать храм или что-то подобное — нужно причислить Юлю к лику святых. Но это невозможно, она не была святой. Юля была обычным добрым и светлым человеком. У нас много людей, заслуживающих переименования улиц. Если мы сейчас назовем улицы в честь всех известных личностей, что тогда начнется?", — задается вопросом Загорский. 

Продюсер фильма о Началовой призывает установить памятную табличку с ее именем

Он рассказал корреспонденту Nation News, что может поддерживать лишь установку памятной таблички. Однако для этого поклонники должны начать собирать подписи. 

Юлия Началова умерла в одной из московских больниц 16 марта в  возрасте 38 лет. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом в организме. У исполнительницы осталась дочка Вера. 

Nation News сообщало, что Юлия Началова на день рождения дочери заказала торт с черепом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх