На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер "Штрафбата" Игорь Регнер попал в реанимацию после жестокого избиения

Известного российского актера Игоря Регнера госпитализировали в реанимационное отделение с множественными травмами и переломами.

Как сообщает "Комсомольская правда", полиция рассматривает избиение как основную версию случившегося. Было установлено, что увечья Регнер получил за неделю до приезда врачей, и все это время пролежал дома.

"56-летний мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение ГКб им. Боткина с диагнозом: тупая травма груди, множественные переломы ребер слева, перелом левой лучевой кости. Травмы получены 17 июля", — сообщил источник издания.

Не исключено, что мужчине кто-то решил таким образом отомстить. Домой к артисту направили оперативников, чтобы узнать о возможном пропавшем имуществе, а также получит свидетельские показания. Однако дверь никто не открыл. Опросить самого Регнера не предоставляется возможным, так как мужчина несколько дней находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Широкую известность актеру принесли роли в таких фильмах и сериалах, как "Штрафбат", Солдаты", "Лесник", "Час Волкова" и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх