На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский энергетик предрек Киеву масштабный народный бунт

"Бессмысленный и беспощадный" бунт может начаться на Украине из-за плохой социально-экономической ситуации в стране. Об этом заявил энергетик Валентин Землянский.

Многие украинцы уже не верят в майданы, отметил Землянский. В государстве осталось мало политиков, которым граждане еще доверяют, и за которыми они готовы пойти на протест.

По его мнению, если социально-экономическая ситуация в стране не изменится, то на Украине может начаться народный бунт.

"Это будет бунт, это будет не протест уже, это не будет майдан, это будет бунт, бессмысленный и беспощадный, который сметет все и вся. Без разбора на политическую окраску, кто в каком правительстве работал, кто при каком президенте был", — отметил эксперт.

Сегодня у граждан страны есть четкое понимание, что их "кинули". В первый раз это произошло в 2014 году, во второй — после президентских выборов в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх