На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Курдские террористы убили семерых бойцов протурецких сил на северо-западе Сирии

Курдские террористы напали на протурецкие формирования на севере Алеппо. Согласно источникам из Twitter, боевики проникли в населенный пункт Кафр-Набу в районе Шерава и убили семерых бойцов. Еще четверо ранены.

9 октября турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган инициировал начало антитеррористической операции "Источник мира" против курдских террористов на границе с Сирией с целью ликвидировать террористический коридор, который боевики хотели создать вдоль границы Турции и Сирии. 

22 октября во время переговоров президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подписали меморандум о взаимопонимании. Стороны договорились о том, что в зону за пределами операции Турции в Сирии входят сирийские военнослужащие и российская военная полиция.

Курдские террористы убили семерых бойцов протурецких сил на северо-западе Сирии

Кроме того, Федеральное агентство новостей в начале этого месяца опубликовало итоги расследования, в ходе которого получило свидетельские показания, подтверждающие участие Вашингтона в организации, поддержке и финансировании террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). 

ФАН также стало известно о связи журналиста "Новой газеты" Дениса Короткова с террористами. Он использовал полученные данные для создания своих фейковых расследований и сливал сообщникам сведения о российских военнослужащих. Спонсором этих статей оказался беглый олигарх Михаил Ходорковский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх