На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Теплый атмосферный фронт придет в Петербург

Теплый фронт приближается к Петербургу. Столбики термометров покажут значения чуть выше, чем в последние несколько дней. Однако дожди все равно продолжат идти.

Несмотря на незначительное потепление, температура воздуха все равно останется на четыре или пять градусов ниже климатической нормы, заявил ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус. Днем в Петербурге столбики термометров покажут до семи градусов выше нуля. Скорость восточного ветра составит от четырех до девяти метров в секунду. Барометры покажут значения ниже нормы.

Неблагоприятная погода ожидается в ближайшие дни и в столичном регионе. Например, 9 мая в Москве прогнозируются дожди, следует из публикации на сайте 360 tv.ru. В связи с этим в российской столице возможен разгон облаков, необходимый для проведения парада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх