На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов в годовщину прорыва блокады пожелал всем петербуржцам мира

Губернатор Петербурга Александр Беглов в годовщину прорыва блокады обратился ко всем петербуржцам и ленинградцам и напомнил о наследии и неоценимом подвиге всех, кто внес вклад в освобождение города от фашистских захватчиков. Обращение губернатор разместил на своей странице "ВКонтакте", информируют "Невские новости".

Александр Беглов отметил, что каждый петербуржец знает и помнит о подвиге бойцов и тружеников тыла, о наследии и неоценимом подвиге всех причастных к освобождению города. 

"Прорыв подарил всей стране надежду на победу над врагом. Ленинградцы не дали слабины и выжили в нечеловеческих условиях, став символом смелости и мужества. Это наша история, часть нас самих, рождающая гордость за великий город и горожан", — заметил Беглов.

Градоначальник процитировал стихи Ольги Берггольц, посвященные подвигу героев и жертв блокадного Ленинграда и пожелал всем петербуржцам мира и крепкого здоровья.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх