На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Итальянский посол привился от коронавируса российской вакциной "Спутник V"

Вакцинация российским препаратом от коронавируса "Спутник V" не вызывала побочных эффектов у посла Италии в РФ Паскуале Терраччано. Об этом сообщил он сам на онлайн-конференции.

В ближайшее время Терраччано собирается сдать тест на определение уровня антител в организме. Отсутствие побочных эффектов доказало, что даже в пандемию коронавируса тему вакцинации пытаются политизировать, заявил посол.

Он также отметил, что не будет сравнивать разные вакцины и называть какую-либо лучшей, и выразил готовность со стороны правительства Италии к сотрудничеству со всеми странами в этой сфере.

Французские журналисты ранее признали, что вакцина "Спутник V" может остановить пандемию коронавируса в мире, и осудили скептицизм Запада, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх