На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Президент объяснил, зачем Россия укрепляет позиции в Крыму

На пресс-конференции журналисты спросили Владимира Путина, зачем укреплять позиции в  Крыму, если ООН приняла резолюцию о милитаризации Азовского моря.

Президент напомнил, что с 2014 года  Крым является российским, а потому на этой территории Россия может проводить ту политику, которую сочтет нужной. При этом он отметил, что ничего лишнего там не построят.

Там, по словам Путина, должен появится энергомост и трасса Таврида, так что идет развитие гражданской инфраструктуры.  До этого уже звучали призывы взорвать мост.

Президент объяснил,  зачем Россия укрепляет позиции в Крыму

Путин также отметил, что в Керченском проливе  ситуация является сложной от природы, там существует лоцманская проводка. Если еще год назад украинские моряки выполняли все требования, то недавно была совершена провокация по требованию Порошенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх