На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ФАН уверен: политика Навального подтолкнула его сторонников на провокации 9 мая

Федеральное агентство новостей (ФАН) выпустило обращение к блогеру Алексею Навальному и главе его штабов Леониду Волкову. Издание напоминает, что на минувшей неделе СК РФ задержал четырех россиян, отправивших фото Гитлера на акцию "Бессмертный полк".

В ходе проверки следователи выяснили, что все четверо задержанных имеют отношение к структурам Навального.

Признанный иностранным агентом ФБК Навального ежегодно убеждает свою аудиторию в неправильности празднования Дня Победы над фашистской Германией, используя термин "победобесие". По мнению блогера и его соратников, в этот день россияне должны скорбеть, а не выходить на парады и чествовать подвиг советских солдат. Также ФБК утверждает, что к участию в акции "Бессмертный полк" россиян принуждают. Само мероприятие Навальный называет мерзостью и позорищем.

Федеральное агентство новостей призывает Навального признаться в причастности к публикациям фотографий нацистов в акции "Бессмертный полк" в 2020 году. Редакция указывает, что именно блогер и его ФБК подтолкнули активистов отправить снимки на сайт проекта. Журналисты ФАН призывают блогера осудить поступок своих сторонников и попросить аудиторию не устраивать провокации.

"Перестаньте уходить от ответственности и пытаться перевести общественное обсуждение предосудительного поступка Ваших сторонников в личные политические споры", — указано в обращении ФАН к Навальному.

Ранее жители Перми, Самары, Волгограда и Ульяновска раскаялись в своем поступке и сознались, что они разместили на сайте "Бессмертного полка" фотографии деятелей нацистской Германии, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх