На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российская фигуристка Трусова выиграла короткую программу на турнире в США

Результат Александры Трусовой в короткой программе на U.S. International Classic стал лучшим. Турнир проходит в американском Норвуде с 15 по 19 сентября.

Россиянка Трусова набрала 74.75 балла, несмотря на падение с тройного акселя. Второе место досталось фигуристке из Южной Кореи Ен Чон Пак, которая заработала 71,07 балла. Бронзовую медаль забрала американская спортсменка Габриэла Иццо с результатом 63,93 балла.

Александре Трусовой всего 17 лет, однако она уже добилась больших высот в спорте и обладает многими титулами. Фигуристка является двукратной чемпионкой мира среди юниоров, бронзовым призером чемпионатов мира и Европы.

Сейчас молодая спортсменка тренируется под руководством Этери Тутберидзе. Она вернулась к ней после ухода от двукратного олимпийского чемпиона и тренера Евгения Плющенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх